Théodore LEVIGNE (1848-1912) Paysage de rivière Huile sur toile signée en bas à droite, beau cadre en bois doré et sculpté 89 x 116.5 cm (rentoilage, restaurations)
Estimation : 2 000 € à 2 500 €