Jean Baptiste OLIVE (1848-1936) Pêcheurs sur les rochers Huile sur panneau signée en bas à gauche 31.5 x 40 cm Un certificat d'authenticité établi par Franck Baille, auteur du catalogue raisonné, sera remis à l'acquéreur.
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 8 000 €