ECOLE FRANCAISE du XXème siècle Le marin et les prostituées Aquarelle et encre de Chine signée en bas à gauche 24 x 32 cm Note : - Reproduit dans la revue "Claques et Becheurs" n°6, juin 2005
Estimation : 80 € à 100 €