Francisco BORES (1898-1972) La vendange, 59 Gouache sur papier bleu signée et datée en bas à droite 24.5 x 32 cm (à vue) On y joint un certificat de M. Schoeller daté 1987 Provenance : - Vente Limoges, 1987
Estimation : 1 000 € à 1 500 €