Maria BLANCHARD (1881-1932) Nature morte cubiste Fusain et estampe signé en bas à gauche 42 x 56 cm (à vue) On y joint un certificat délivré par M. Schoeller daté 1987 Provenance : - Vente Limoges, 1987
Estimation : 4 000 € à 5 000 €