Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Une rue de Parson Green pendant les fêtes du couronnement, 87 Aquarelle gouachée signée, datée, titrée et située "London" en bas à gauche 32 x 23 cm (à vue) Provenance : - Vente Marseille, 27 avril 1984
Estimation : 500 € à 600 €