Robert COMBAS (né en 1957) Les robots, 2001 Feutre en couleurs et noir et blanc, signé et daté en bas à droite 39 x 52 cm (à vue) (petite déchirure en bas au milieu) Provenance : - Galerie AD à Béziers
Estimation : 2 800 € à 2 500 € Adjugé : 4 200 €