Pedro PRUNA OCERANS (1904-1977) Portrait d'homme, 21 Portrait de dame Dessin au crayon recto-verso, signé et daté en bas à droite au recto 26.5 x 18.5 cm (à vue) et 21.5 x 13.5 cm (à vue) Provenance : - Vente Paris, 15 juin 1980
Estimation : 200 € à 300 €