DAUM Nancy Coupe en verre émaillé à décor de croix de Lorraine, armoirie, houx, coq et incriptions "XIIIe concours national et international de tir Nancy 1906" et "Qui s'y frotte s'y pique" Signée, située et croix de Lorraine au-dessous H. : 11.5 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 800 €