DAUM Nancy Vase en verre multicouche à décor de cygnes dans un paysage à l'étang et aux arbres Signé, situé et croix de Lorraine au-dessous H. : 30 cm (légères ébrechures sur la bordure)
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 7 900 €