DAUM Nancy Vase de forme gourde en verre émaillé à décor de fleurs de lys, croix de Lorraine et paysage, signé, situé et croix de Lorraine H. : 16.5 cm
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 2 000 €