CAVE A LIQUEURS en bois noirci, laiton et nacre comprenant trois carafes et treize verres à liqueurs Epoque Napoléon III H. : 28 cm, L. : 40 cm, P. : 27 cm (accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 360 €