BACCARAT Service de verres en cristal, modèle Normandie, comprenant : douze flûtes à champagne, onze verres à eau, onze verres à vin rouge, onze verres à vin blanc et deux carafes et leurs bouchons Signés (accidents à un bouchon)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €