PENDULE à cercle tournant, en biscuit et bronze doré, représentant les trois Grâces Rectificatif [[[de Style Louis XVI et non d'Epoque Louis XVI]]] H. : 66 cm, L. : 45 cm (petits accidents et manques)
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 2 300 €