PENDULE PORTIQUE en albâtre et acajou en forme de temple à colonnes et pilastre, fond de glace, contresocle en acajou, le cadran émaillé à quantième de jour Italie, XIXème siècle H. : 52 cm (légers accidents)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €