CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat Laval, XVIIIème siècle Orfèvre: Etienne LEMESLE, reçu en 1770 L. : 30 cm, poids : 140 gr
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 280 €