TIMBALE en argent uni, reposant sur une bâte Angers, XVIIIème siècle Orfèvre: Nicolas BEDANE, reçu en 1713 H. : 7 cm, poids : 62 gr (transformations)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 200 €