TETARD Frères Légumier couvert en argent uni, le couclercle à décor d'une frise de feuilles d'eau sur la bordure, les prises latérales ajourées Poinçon Minerve Orfèvre : Tétard Frères, insculpation en 1903 Poids : 875 gr
Estimation : 700 € à 900 €