Jules MONNEY Petite VERSEUSE en argent à cotes torses, le manche en bois noirci Poinçon Minerve Orfèvre : Jules Monney (1884-1895) H. : 15 cm, poids brut : 306 gr
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 280 €