Henri SOUFFLOT Paire de timbales en argent, à décor de guirlandes et fleurs, chiffrées Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Soufflot (1884-1910) Poids : 112 gr (chocs)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €