E. HUGO Verseuse en argent uni reposant sur quatre petits pieds à attaches feuillages, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre : E. Hugo H. : 20 cm, poids : 402 gr (petits chocs)
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 150 €