Henri SOUFFLOT Louche en argent, modèle feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Soufflot (1884-1910) L. : 33.5 cm, poids : 246 gr
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €