Henri SOUFFLOT Pelle à fraises en argent, le cuilleron en forme de coquille, modèle feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Soufflot L. : 23 cm, poids : 76 gr
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 40 €