Henri SOUFFLOT Suite de six tasses et leurs soucoupes en argent modèle rocaille, chiffrées dans un cartouche Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Soufflot Poids : 1 kg 135
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 750 €