Henri SOUFFLOT Douze cuillères à thé en vermeil, les manches à décor néo-gothique Poinçon Minerve Orfèvre : Henri Soufflot (1884-1910) Poids : 160 gr (dans son écrin)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 140 €