FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Art d'orient - orientalisme, Vins
Jeudi 24 Mars 2016 à 15h
Lot 1051
ECOLE ORIENTALISTE
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
ECOLE ORIENTALISTE Bône (?) en 1842 Aquarelle signée et datée 29 x 93 cm
Estimation : 150 € à 200 €