Yves BRAYER (1907-1990) Le port de Saint Tropez en fête Lithographie signée en bas à droite, justifiée "épreuve d'artiste" en bas à gauche 54 x 75 cm (à vue)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 130 €