Gilbert PAJOT (1902-1952) La Tour d'Arundel, Les Sables d'Olonne le port Gouache et pastel signé en bas à droite, titré en bas au centre 19 x 24 cm (petites piqûres)
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 1 500 €