DAUM Nancy Petit vase et son bouchon, à décor de neige sur un village, signé "Daum Nancy" et Croix de Lorraine au-dessous H. : 8 cm (ébréchures sur le bouchon et au col)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 300 €