Delphin MASSIER (1836-1907) Vase de forme amphore en faïence à décor d'un héron sur un fond feuillagé vert, signé "Delphin - Massier & Co Vallauris (A.M.)" H. : 92 cm (restaurations à la base)
Estimation : 1 200 € à 1 500 €