E. GALLE Service à liqueurs en verre émaillé comprenant une carafe et son bouchon, et dix petits verres, le décor émaillé de chardons et croix de Lorraine, signé H. max : 19.5 cm (un verre ébréché au-dessous)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 300 €