TABLE A GIBIER en bois naturel sculpté à décor de coquilles et feuillages, pieds cambrés, dessus marbre XVIIIème siècle H. : 74 cm, L. : 122 cm, P. : 79 cm (petits manques)
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 1 700 €