CHINE Important aquarium en porcelaine blanche à décor polychrome de scènes de chasse, compositions florales et frises XIXème siècle H. : 46.5 cm, D. : 56 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 3 200 €