CHINE Assiette de forme calote en porcelaine à décor en camaïeu bleu de motifs dans des cartouches XIXème siècle D. : 20.5 cm (fêles de cuisson, égrenures)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 20 €