Onze CUILLERES A DESSERTS en vermeil, modèle filets Strasbourg, 1752-1771 Orfèvre : Jean Frédéric FRITZ pour au moins dix cuillères Poids : 674 gr (petites usures au vermeil)
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 680 €