CIBOIRE en argent et vermeil reposant sur une base ronde à décor de fleurs et frises, le piètement annelé, la coupe en argent uni, le couvercle surmonté d'une croix sur une terrasse feuillagée Paris, 1819-1838 Orfèvre : JLC H. : 20.5 cm, poids : 379 gr
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 360 €