SERVICE A CAFE comprenant une verseuse et un sucrier couvert en argent, à décor de rubans croisés et feuillage, l'anse en bois, chiffré Poinçon Minerve H. max : 23 cm, poids brut : 808 gr
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 250 €