COUPE ajourée en argent reposant sur piédouche, à décor de guirlandes, feuillages et fleurs Poinçons anglais H. : 11.5 cm, D. : 20.5 cm, poids : 528 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €