Emile PUIFORCAT Plat rond en argent, modèle à bordure de feuilles d'eau, l'aile chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre : Emile Puiforcat D. : 30 cm, poids : 714 gr
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 250 €