Louis BODET Boîte couverte ronde en argent à décor rocaille, chiffrée dans un cartouche Poinçon Minerve Orfèvre : Louis BODET fils (1882-1935) Poids : 380 gr
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 180 €