Douze FOURCHETTES et douze COUTEAUX à cakes, les lames et fourchons en métal doré, les manches en argent fourré, chiffrés Poinçon Minerve (dans un écrin, accidents aux emmanchements)
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 40 €