G. DETOUCHE Tasse et sous-tasse en argent à décor gravé de fleurs, et de striches dans des godrons, l'anse rocaille Poinçon Minerve Signée G. Detouche 158 R. St Martin Poids : 90 gr
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 70 €