Emile PUIFORCAT Cinq cuillères à café en argent, modèle à décor de feuillages et coquilles, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 90 gr
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 50 €