Montres, bijoux, mode, orfèvrerie ancienne, argenterie moderne et art de la table
Mercredi 15 Juin 2016 à 16h
Lot 718 BROCHE en or gris (750 millièmes) sertie de 7 diamants de taille ancienne pour un poids d'environ 1.75 carat (le principal de taille coussin pesant environ 1 carat)
BROCHE en or gris (750 millièmes) sertie de 7 diamants de taille ancienne pour un poids d'environ 1.75 carat (le principal de taille coussin pesant environ 1 carat), poids : 9.5 g
Estimation : 3 000 € à 4 000 € Adjugé : 3 000 €