FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Montres, bijoux, mode, orfèvrerie ancienne, argenterie moderne et art de la table
Mercredi 15 Juin 2016 à 16h
Lot 722
SAUTOIR 3 ors (750 millièmes) maillons olive
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
SAUTOIR 3 ors (750 millièmes) maillons olive, poids : 34 g
Estimation : 680 € à 700 €
Adjugé : 750 €