COUTEAU en métal, la lame gravée d'inscriptions et motifs ornementaux, la prise en ivoire Fin XIXème - début XXème L.: 35.5 cm (accidents, manques, avec un fourreau)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 240 €