TAHAN Paris Petit coffret rectangulaire, les angles à pans coupés, le couvercle à charnière orné d'une marqueterie Boulle, signé "Tahan Paris" sur la serrure H.: 5.5 cm l.: 13 cm P.: 8.5 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 150 €