Souvenirs historiques - collections

Mardi 24 Avril 2018 à 11h

Lot 73
COFFRET en marqueterie de paille

COFFRET en marqueterie de paille, le couvercle orné d'une scène portuaire, l'intérieur compartimenté représentant un petit théâtre avec miroir, tissu et attributs de musique H.: 8.5 cm l.: 27.5 cm P.: 20.5 cm (accidents et manques)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €