COFFRET en marqueterie de paille, le couvercle orné d'une scène portuaire, l'intérieur compartimenté représentant un petit théâtre avec miroir, tissu et attributs de musique H.: 8.5 cm l.: 27.5 cm P.: 20.5 cm (accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €