VERSEUSE en argent uni, reposant sur trois pieds à attaches en écusson, chiffrée dans un écusson couronné, le manche en bois noirci, le couvercle à clapet Paris, 1781-1782 Maitre Orfèvre: AD H.: 21 cm Poids brut: 546 gr
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €