MOUTARDIER en argent finemement ciselé à décor de tête de chevaux, griffes, fleurs, frises et pomme de pin, chiffré, l'intérieur en cristal taillé Paris, 1819-1838 H.: 13.5 cm Poids net: 118 gr
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes de Nantes 8-10, rue Miséricorde